Auktion 116 April 2013

Franz von Stadler. Geb. 1808 in Nürnberg.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:544
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Franz von Stadler. Geb. 1808 in Nürnberg. Sign. und 1829 dat. Liegender männlicher Akt. Kohlezeichnung. 40 x 58 cm