Auktion 116 April 2013

Französischer Maler um 1900.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:601
Ausrufpreis:2200 Euro

Französischer Maler um 1900. Undeutlich sign. Zwei reizvolle weibliche Akte in klassizistischem Atrium. Öl/Lwd. 76 x 50,5 cm. R