Auktion 116 April 2013

Friedrich Lyck. Maler zu Königsberg um 1900.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:551
Ausrufpreis:840 Euro

Zuschlagspreis: 840 Euro
Friedrich Lyck. Maler zu Königsberg um 1900. Sign. Weidelandschaft mit Kühen, Figurenstaffage und Flusslauf. Öl/Lwd. 89 x 121 cm. R