Auktion 116 April 2013

Friedrich Voltz. 1817 Nördlingen - 1886 München.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:613
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Friedrich Voltz. 1817 Nördlingen - 1886 München. Monogr. Portrait eines Stieres. Aquarell über Bleistift. 11,5 x 18,5 cm. Gl.u.R