Auktion 116 April 2013

Fußschale.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Ausrufnummer:1149
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Fußschale. Polychrom staffiert. China, 20. Jh. φ 18 cm