Auktion 116 April 2013

Genfer See.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:2971
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Genfer See. 'Vue du Fond du Lac de Geneve prise au dessus de Cueilly'. Kol. Kupferstich von L.J. Masquelier nach Perignon, 18. Jh. Pl. 24 x 36 cm. Gl.u.R