Auktion 116 April 2013

Große Kaffeekanne.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Silber
Ausrufnummer:2209
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Große Kaffeekanne. Ziseliert und graviert; Blütenfestons, Akanthus und Vogel. 19./20. Jh. H 27 cm. 796 g. Rgb.