Auktion 116 April 2013

Hafenansichten.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:2974
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Hafenansichten. Caffa, Messina, Neapel, Pozzuoli, St. Valois. 'Gravée d'après le Tableau de Vernet'. 5 Bll. Kupferstiche im Oval, 18. Jh. Jew. ca. 15 x 20 cm