Auktion 116 April 2013

Hinterglasbild mit Brautpaar

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Varia
Ausrufnummer:2356
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Hinterglasbild mit Brautpaar vor Kirche. Sign. Koblinger. Oberösterreich, 20. Jh. 20 x 28 cm. R