Auktion 116 April 2013

Hl. Nikolaus der Wundertäter.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Ikonen
Ausrufnummer:8
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Hl. Nikolaus der Wundertäter. Feiner getriebener, versilberter Messingoklad. Ende 18. Jh. 34,5 x 27 cm