Auktion 116 April 2013

Ingwertopf.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Ausrufnummer:1148
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Ingwertopf. Blaue Unterglasurbemalung. Sprung. China, 19. Jh. H 16 cm