Auktion 116 April 2013

Italienischer Maler des 18. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:523
Ausrufpreis:1400 Euro

Italienischer Maler des 18. Jh. Reitergefecht in abendlicher Landschaft. Öl/Lwd. 45,5 x 63 cm. R