Auktion 116 April 2013

Italienischer Maler des 18./19. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:546
Ausrufpreis:7000 Euro

Italienischer Maler des 18./19. Jh. Paar Supraporten-Bilder: Putten beim Kegelspiel und Putten beim Bogenschießen. Öl/Lwd. 65 x 150 cm