Auktion 116 April 2013

Junge Frau in Tracht.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Porzellan
Ausrufnummer:1183
Ausrufpreis:240 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Junge Frau in Tracht. Polychrom staffierte Figurine. Nymphenburg, 20. Jh. H 21 cm. Rgb.