Auktion 116 April 2013

Kind mit Zahnschmerzen

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Porzellan
Ausrufnummer:1214
Ausrufpreis:100 Euro

Kind mit Zahnschmerzen und Bauchladen im Wintergewand. Polychrom staffiert. Volkstedt-Rudolstadt, 20. Jh. H 10 cm