Auktion 116 April 2013

Kniende Tänzerin

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Buddhas und Tempelfiguren
Ausrufnummer:926
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Kniende Tänzerin mit langem Zopf. Holz vergoldet. Burma, frühes 19. Jh. H 51 cm