Auktion 116 April 2013

Kniender betender Mönch.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Buddhas und Tempelfiguren
Ausrufnummer:942
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Kniender betender Mönch. Holz vergoldet, mit verspiegelten Inkrustationen. Siam, 19. Jh. H 31 cm