Auktion 116 April 2013

Koblenz mit Festung Ehrenbreitstein.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:2979
Ausrufpreis:30 Euro

Koblenz mit Festung Ehrenbreitstein. Kol. Lithographie mit Tuscherand. 19. Jh. Bildgr. 8 x 10,2 cm