Auktion 116 April 2013

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:2980
Ausrufpreis:0 Euro

Konstanz. Blick auf den Ort vor Bergpanorama. Kupferstich, 18. Jh. Bildgr. 8,5 x 12,5 cm. Gl.u.R