Auktion 116 April 2013

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Porzellan
Ausrufnummer:1192
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Koppchen. Tischlein-Muster in Unterglasurblau und Purpurrot. Goldstaffiert. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. φ 8 cm