Auktion 116 April 2013

Kruzifixkorpus.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:2434
Ausrufpreis:140 Euro

Kruzifixkorpus. Holz gefasst. Kl. Fehlstelle am Fuß. 19. Jh. H 59 cm