Auktion 116 April 2013

Kruzifixkorpus.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:2441
Ausrufpreis:80 Euro

Kruzifixkorpus. Holz, polychrom gefasst. Kl. Fehlst. 19. Jh. H 24 cm