Auktion 116 April 2013

Lea (Leo) Reinhart. 1877 Brünn - 1970 Wien.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:591
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Lea (Leo) Reinhart. 1877 Brünn - 1970 Wien. Sign. und (19)37 dat. Prächtige bunte Blumensträuße in Vasen. Öl/Holz. 76 x 58 cm. R