Auktion 116 April 2013

Maler des 18./19. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:524
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Maler des 18./19. Jh. Waldlandschaft mit rastenden Arbeitern. Öl/Lwd. 34 x 44 cm