Auktion 116 April 2013

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:539
Ausrufpreis:7500 Euro

Maler des 19. Jh. Kopie nach Rubens: Mutter mit zwei Kindern und großem Obstkorb. Öl/Lwd. 145 x 97 cm. R