Auktion 116 April 2013

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:549
Ausrufpreis:420 Euro

Maler des 19. Jh. Holländische Stadtansicht mit Kirche, Architektur- und Personenstaffage. Öl/Lwd. 50 x 38 cm. R