Auktion 116 April 2013

Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:557
Ausrufpreis:2500 Euro

Maler des 19. Jh. Zwei junge Frauen mit Kleinkind auf einem Balkon mit Vogelbauer. Öl/Lwd. 72 x 65 cm. R