Auktion 116 April 2013

Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:555
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Maler des 19./20. Jh. Undeutl. sign. Seenlandschaft mit reetgedecktem Gehöft und Kühen an der Tränke. Öl/Holz. 26,5 x 37 cm. R