Auktion 116 April 2013

Maler Ende 19. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:534
Ausrufpreis:800 Euro

Maler Ende 19. Jh. Undeutlich sign. Zwei junge Frauen mit Kleinkind in ländlicher Küche in den Abruzzen. Öl/Lwd. 100 x 71 cm. R