Auktion 116 April 2013

Martin Johann Schmidt, gen. Kremser-Schmidt. 1718 Grafenwörth bei Krems - 1801 Stein (Donau).

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:500
Ausrufpreis:2200 Euro

Zuschlagspreis: 2200 Euro
Martin Johann Schmidt, gen. Kremser-Schmidt. 1718 Grafenwörth bei Krems - 1801 Stein (Donau). Umkreis. Christus am Ölberg mit zwei Engeln. Öl/Lwd. 115 x 88 cm. R