Auktion 116 April 2013

Niederländisch oder deutsch, 17. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:498
Ausrufpreis:1200 Euro

Niederländisch oder deutsch, 17. Jh. Golgatha mit Maria, Magdalena und Johannes. Öl/Kupfer. 33 x 24,5 cm. R