Auktion 116 April 2013

Omega-Brillant-Damenarmbanduhr.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1735
Ausrufpreis:1900 Euro

Zuschlagspreis: 1900 Euro
Omega-Brillant-Damenarmbanduhr. Brillanten ca. 1,20 ct. Eingeschliffene Saphire. Elliptisches Zifferblatt. Ankerhemmung. Werk und Zifferblatt bez. Omega. 14 ct. WG. Gesamt 24 g