Auktion 116 April 2013

Ovale Räucherdose.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Ausrufnummer:1158
Ausrufpreis:80 Euro

Ovale Räucherdose. Polychrom staffiert. China, 19. Jh. L 12,5 cm