Auktion 116 April 2013

Paar Altarleuchter.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Varia
Ausrufnummer:2343
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Paar Altarleuchter. Holz, rot und golden gefasst. Goa, 19./20. Jh. H 73 cm. Rgb.