Auktion 116 April 2013

Paar Miniaturen

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Miniaturen
Ausrufnummer:915
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Paar Miniaturen mit Genreszenen nach altmeisterlicher Vorlage. Sign. L. Gourrin. Auf Elfenbein. 19./20. Jh. 9,5 x 8,5 cm. R. Rgb.*