Auktion 116 April 2013

Paar Winzerkinder.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Porzellan
Ausrufnummer:1215
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Paar Winzerkinder. Polychrom staffierte Figurinen. Bock Wallendorf, 20. Jh. H 11 cm