Auktion 116 April 2013

Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:554
Ausrufpreis:1000 Euro

Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau. Sign. Landschaft am Bodensee? Öl/Lwd. 35 x 60 cm. R