Auktion 116 April 2013

Pfeifenraucher.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Miniaturen
Ausrufnummer:916
Ausrufpreis:90 Euro

Pfeifenraucher. Sign. Wagner. Auf Porzellan. Ende 19. Jh. Oval, 8 x 6,2 cm. R. Rgb.*