Auktion 116 April 2013

Pirol auf Ast.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Porzellan
Ausrufnummer:1182
Ausrufpreis:500 Euro

Pirol auf Ast. Polychrom staffierte Figurine. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. H 26 cm