Auktion 116 April 2013

Portraitist des 19. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:603
Ausrufpreis:1500 Euro

Portraitist des 19. Jh. Portrait eines soignierten Herren in Armlehnsessel. Seitlich Durchblick auf abendliche Landschaft. Öl/Lwd. 114 x 84,5 cm. R