Auktion 116 April 2013

R. Andree. Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:636
Ausrufpreis:1200 Euro

R. Andree. Maler des 19./20. Jh. Sign. Hirschjagd nach Rubens. Öl/Lwd. 100 x 200 cm. R