Auktion 116 April 2013

Ray Wynne. Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:598
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 770 Euro
Ray Wynne. Maler des 20. Jh. Sign. Blumenhändler verkauft an eine junge Frau. Öl/Lwd. 76 x 60,5 cm. R