Auktion 116 April 2013

Russische Zuckerschaufel.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Silber
Ausrufnummer:2183
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 440 Euro
Russische Zuckerschaufel. Niello-Einlage mit Kirchenansicht. Monogr. 'IFH'. Meistermarke Antip Iwanowitsch Kusmitschew (gegr. 1856). Beschauzeichen Moskau 1882. 20 g