Auktion 116 April 2013

Schaumglaskelch.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Glas
Ausrufnummer:2530
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Schaumglaskelch. Innen vergoldet. Ende 19. Jh. H 9 cm