Auktion 116 April 2013

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Varia
Ausrufnummer:2335
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Tabakdose aus Granatenhülse und furniertem Holz. Metallintarsien und Perlmutt. Widmungsgravur Grenzbesetzung 1914/17. H 17 cm, φ 13 cm