22.07.2019 - Impressum
Teddybär. - 116Spielzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Teddybär.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Spielzeug
Ausrufnummer:2762
Ausrufpreis:180 Euro

Teddybär. Buckelbär. Glasaugen. Gelber Woll-/Seidenplüsch, stark berieben und rep. Mitte 20. Jh. H 50 cm