Auktion 116 April 2013

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Ausrufnummer:1172
Ausrufpreis:80 Euro

Teller. Unterglasurblaue Bemalung. Japan, 18./19. Jh. φ 18,5 cm