Auktion 116 April 2013

Volpato, Giovanni. 1735 Bassano del Grappa - 1803 Rom.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:2934
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Volpato, Giovanni. 1735 Bassano del Grappa - 1803 Rom. Ansicht der Galerie im Palazzo Farnese in Rom. Gouachierte und goldstaffierte Radierung nach Francesco Pannini und Ludovico Teseo Taurinensis. In der Pl. bez. Fleckig. Bildgr. 44 x 27 cm. Gl.u.R. Rgb.*