Auktion 116 April 2013

Wijck, Thomas. 1616 Beverwijk - 1677 Haarlem.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:2937
Ausrufpreis:0 Euro

Wijck, Thomas. 1616 Beverwijk - 1677 Haarlem. Römisches Kloster. Kupferstich, Monogr. in der Platte. Auf den Plattenrand beschn. 11,5 x 12 cm