Suche im Auktionskatalog Nr. 116 April 2013

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. Kopie nach Rubens: Mutter mit zwei Kindern und großem Obstkorb. Öl/Lwd. 145 x 97 cm. R

Ausrufnummer: 539
Ausrufpreis: 7500 Euro
Maler des 19. Jh.