Suche im Auktionskatalog Nr. 116 April 2013

Große Heubach-Mädchenpuppe.

Große Heubach-Mädchenpuppe. Am Hals bez. 'Heubach Köppelsdorf 3429 Germany'. Biskuitkopf mit offenem Mund. Massekörper mit beweglichen Armen und Beinen. Anf. 20. Jh. H 60 cm

Ausrufnummer: 2758
Ausrufpreis: 400 Euro
Große Heubach-Mädchenpuppe.